Участие в XII городском фестивале-конкурсе творчества детей "Солнечный зайчик"

13 апреля 2024 г.
Участие в XII городском фестивале-конкурсе творчества детей "Солнечный зайчик". . . . . . . . .
Участие в XII городском фестивале-конкурсе творчества детей "Солнечный зайчик".
.

Всего 37 детских коллективов участвовали в номинации Хореография , возрастная категория – дошкольники.  На конкурс наш коллектив выставил  танец «Колыбельная для дочки». Можно себе представить какое волнение и чувство ответственности переполняло участников конкурса и их родителей. Конкурс подарил всем яркие впечатления и переживания.  Участие в конкурсе, насыщенная концертная программа дали возможность показать свое мастерство на большой сцене, подарить зрителям нежность, лиричность нашего танца. Предлагаем и вам окунуться в атмосферу творчества, праздника, красоты.

На этой странице